Родительский контроль

banner_pitanie_2.jpg
Prezentatsiia1.jpg

В Московской области работает проект "Родительский контроль".

Благодаря ему родители могут продегустировать меню в школьных столовых и повлиять на качество детских обедов. Проект "Родительский контроль" уже оценили в школах Подмосковья. Кроме того, повлиять на качество еды можно через портал "Добродел" и чат-бот "Школьное питание в Подмосковье".
"Суть проекта в том, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с классным руководителем может посетить школьную столовую и оценить качество блюд. Для наибольшей объективности проект подразумевает дегустацию не в какой-нибудь конкретный день, а непрерывно", – рассказала министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина.

По вопросам включения в график
работы родительского контроля за организацией питания обучающихся
обратиться можно и по тел. горячей линии +7(905)500-97-44
или записаться через личный аккаунт родителя на Школьном портале