Школа - наставник

В Московской области стартовал конкурс выбора общеобразовательных организаций - наставников для школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях в рамках проекта наставничества школ.

Основной задачей конкурса является выявление педагогических коллективов, способных передавать свой успешный опыт общеобразовательным организациям Московской области, нуждающимся в методической помощи. Организационно-методическое сопровождение проекта и конкурса осуществляет Институт развития образования АСОУ

Победители конкурса получают звание «Школа-наставник» и участвуют в наставничестве школ.

Мы стали участниками конкурса, так как наша школа имеет стабильные показатели выше среднего, что подтверждается данными, опубликованными в ежегодном сборнике «Анализ состояния муниципальных образовательных систем Московской области: сборник статистических и аналитических материалов».

Мы рады предложить наши наработки в качестве примера коллегам других школ.  Надеемся, что наш опыт в области образования: теория и практика - обязательно пригодится кому-то и внесёт свой вклад в модернизацию образовательного процесса школ!

Slaid1.JPG

Slaid2.JPG

Slaid3.JPG

Slaid4.JPG