ТОП-100 ЛУЧШИХ ШКОЛ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

НАША ШКОЛА ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД ВХОДИТ В ТОП-100 ЛУЧШИХ ШКОЛ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  !!!

abd6efd5-47cb-4a1b-89bc-fa5859b28de3.jpg

В рейтинге 2020 - МАОУ СОШ №12 им. В.П. Чкалова ГОЩ занимает 68 место.

При создании рейтинга учреждений особое внимание уделялось уровню преподавания, использованию современных технологий, степени оснащения кабинетов. Также учитывались результаты выпускников на ЕГЭ и участие школьников в олимпиадах разных уровней.

7KgE1kFenk8.jpg

Выражаем огромную благодарность всему педагогическому коллективу школы за высокий уровень профессионализма, качественную работу, эффективное использование ресурсов, блестящие знания и технологии учебного процесса, и, безусловно, нашим ученикам и выпускникам, участие в конкурсах и олимпиадах и результаты итоговых аттестаций которых, позволяют нашей школе из года в год получать столь высокие результаты! Только совместными усилиями и продуктивной работой мы достигаем этих высот! Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем еще более ярких побед в новом учебном году!

Полный список школ можно посмотреть здесь

Дата публикации — 27.08.2020